Regresar

Nuestros Docentes

Dr. Marcelo Moncayo Gallegos

Coordinador de la Carrera de Naturopatía
m.moncayo@istcge.edu.ec

Mg. Marina Espin Caicedo

Coordinadora de la Carrera de Educación Inicial
m.espin@istcge.edu.ec

Mg. Raquel Murillo Villacís

Coordinadora de la Carrera de Marketing y Comercio Electrónico.
r.murillo@istcge.edu.ec

Mg. Boris Muñoz Sigcha

Coordinador de la Carrera de Mecánica Automotriz
b.munoz@istcge.edu.ec

Lic. Boris Guzmán Muñoz

Coordinador de la Escuela de Idiomas
b.guzman@istcge.edu.ec

Lic. Ronald Vallas Santana

Coordinador de la Carrera de Enfermería
r.vallas@istcge.edu.ec

Lcda. Karen Pacheco Fassler

Coordinadora de la Carrera de Rehabilitación Física
k.pacheco@istcge.edu.ec

Lic. Miguel Pillajo Caluña

Coordinador de la Carrera de Emergencias Médicas
m.pillajo@istcge.edu.ec

Lic. Alex Granda Endara

Coordinador de la Carrera de Gastronomía
a.granda@istcge.edu.ec

John Doe

Designation
Put team member details here. Click here to edit it from the inline editor.

John Doe

Designation
Put team member details here. Click here to edit it from the inline editor.

John Doe

Designation
Put team member details here. Click here to edit it from the inline editor.
error: Content is protected ISTCGE!!
× Solicita más información