Regresar

Nuestras Autoridades

HomeNuestras Autoridades

El Equipo

Las autoridades del Instituto Superior CGE son un grupo comprometido y altamente capacitado que lidera esta institución educativa con excelencia. Encabezando la administración se encuentra el Rector, quien es responsable de la dirección estratégica y la toma de decisiones clave para el funcionamiento del instituto. Junto a él, un equipo joven y altamente capacitado supervisan las diversas áreas académicas y administrativas, asegurando la calidad de la educación impartida y el bienestar de la comunidad estudiantil.

Revolucionando tu manera de aprender

-Istcge
Msc. Ramón Pineda
Rector ISTCGE
r.pineda@istcge.edu.ec
Mgs. Cristhian Joaquín Vargas Caicedo
Vicerrector Académico
c.vargas@istcge.edu.ec
Mgs. Priscila Yadira Barrera Carmona
Vicerrectora de Investigación y Vinculación con la Sociedad
p.barrera@istcge.edu.ec
Dra. Yemala Castillo
Directora Académica
e.castillo@istcge.edu.ec
Mgt. Luis Cárdenas
Director de Investigación
l.cardenas@istcge.edu.ec
Mgt. Sofia Romero
Directora de Vinculación con la Sociedad
s.romero@istcge.edu.ec
Abg. Elvis Quiroz
Secretario General / Procurador
e.quiroz@istcge.edu.ec
Lcda. Karla Basantes
Dirección Administrativa Financiera
k.basantes@istcge.edu.ec
Mgt.Toty Trávez
Directora de Bienestar Institucional
t.travez@istcge.edu.ec
error: Content is protected ISTCGE!!
× Solicita más información